10
Baseado em 1 avaliação

Gpy Rivera Residences

Gpy Rivera Residences Siem Reap está localizado à 900 metros dos Artesãos de Angkor e à 25 minutos caminhando de Santuário para Preah Ang Check e Preah Ang Chom. Neste apartamento de 6 quartos, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.

O apartamento fica a 2.1 km das Réplicas em miniatura dos templos de Angkor.

Mobilado com armário, o interior apresenta piso ladrilhado. Eles estão equipados com piso piso de ladrilho. Este alojamento inclui banheiros privados. Além disso, você encontrará chuveiro.

Existe uma estação de ônibus Sorya a nas proximidades de GPY Rivera Residences O GPY Rivera Residences se abre para um terraço com vista deslumbrante, onde você poderá desfrutar plenamente da sua estadia.

Reservar Gpy Rivera Residences Siem Reap

General information

Contact information

332 Nr63 269, Crows Nest Road, Siem Reap, Camboja;

Reservas de Gpy Rivera Residences disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Gpy Rivera Residences não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Gpy Rivera Residences e visitar o site de um hotel

Localização do Gpy Rivera Residences

 332 Nr63 269, Crows Nest Road, Siem Reap, Camboja

Ofertas de Gpy Rivera Residences Hospedagem domiciliar

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Bar/ Salão

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Gpy Rivera Residences Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Refeições

    Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço

Ofertas de Gpy Rivera Residences

Quartos